Сбитая на переходе - Как привлечь виновника аварии к ответственности?
Меня сбила машина, я переходила дорогу, вышли с трамвая с гражданским мужем и уже подходя к остоновке меня зацепила машина и повредила ногу перелом осколочный голени, он остоновился быстро посадил в машину и увёз в травпункт, у меня было шоковое состояние и мы не вызвали не милицию не скорую, он сказал, что еидел нас и думал, что мы уже прошли, мне показалась поведение его неадекватным, после чего он уехал, меня увезли в больницу, приходил следователь я всё рассказала, а так как муж сам у меня шофёр он запомнил номер и марку машины и конечно её подали в розыск, мне сделали операцию вставили 2 пластины, япролежала 1 месяц и тут появился он нашёл меня ипредложил 25000 т руб, так как я работаю неофициально и у меня кредиты я согласилась, но он поставил условия, чтобы мы с ним проехали в полицию и я сказала, что ошиблась, что он просто подвёз меня и не сбивал, что будет помогать мне деньгами пока я не выйду на работу, он сам не красноярский с норильска и машина отдуда же,мы после больницы поехали в полициюи я написала как он просил, вообщем сделала глупость, ни какой помощи от него нет я до сих пор нахожусь дома ещё прихрамываю,2 мая сбил, уже 5 месецев и врач сказал до нового года ещё сидеть, вот у меня вопрос, что я могу сделать в этой ситуации, чтобы привлечь его к ответственности, я же подписалась за дачу ложных показаний? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОЛЬГА.
Лучший ответ
Ольга, к сожалению ничего сделать тут уже нельзя.
С Уважением,