Украинский доброволец с пропиской в Белгороде и временной регистрацией в Санкт-Петербурге - куда обратиться за денежным довольствием и помощью для супруги?

• г. Мурино

Я доброволец служу на Украине. Прописка в Белгороде. Временная регистрация в Санкт-Петербурге. Оформлялся через военкомат в Санкт-Петербурге. Откуда денежное довольствие будет начисляться? И куда обратиться супруге? Она живёт в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из военной части должны начислять.

Супруга может обратиться в военкомат откуда вы пошли добровольцем.

С уважением.