Можно ли приватизировать полученное жилье только на второго ребенка, если право на приватизацию уже было использовано всеми остальными совершеннолетними членами семьи?
Ответьте на следующий вопрос:
При получении жилья, если право на приватизацию всеми совершеннолетними членами семьи и одним несовершеннолетним ребенком уже было использовано, но есть второй ребенок, родившийся после приватизации квартиры, можно ли приватизировать полученное жилье только на второго ребенка.
Лучший ответ
Можно, только первый несовершеннолетний имеет право на вторичную приватизацию по достижению совершеннолетия.