Я военный-пенсионер. Заполняю заявление на банкротство. Надо ли писать в заявление, что я пенсионер? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете указать, так как Вам нужно будет указывать, в том числе получаемую пенсию как источнике своих доходов.

Вы прикладываете пенсионное удостоверение к заявлению, а так же ряд иных документов, которые, в силу ФЗ "О несостоятельности" являются обязательными. У Вас есть договоренность с ф/у, Вы уверены в успехе своих неачинаний?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

А Вы нашли себе финансового управляющего?

Если нет, то Вы преждевременно всё делаете!

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.