Если оплатить задолжность у Аристова то сразу снимут Орест за границу?
Снимут. Но учитывайте, что постановление об отмене ограничений направляется, как правило, в электронном виде в контролирующие органы раз в неделю. То есть, день в день могут не отменить.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Должны сразу снять и завершить исполнительное производство.
ОГраничение на выезд устанавливается судебным приставом своим постановление. Нужно прекращать производство и тогда пристав отменит постановление. Вам нужно либо приставам вносить долг или нужно, что бы взыскатель отозвал исполнительный документ после погашения или на иных условиях.