Куда обратиться, если мужа не выпускают домой по семейным обстоятельствам - проблемы со здоровьем и нужда в отпуске по уходу за ребенком.
Подруг нет! Никого нет. У соседки трое детей, она отказалась помогать! Незнакомым людям доверять свою дочь я не собираюсь!
Значит так, наша хорошая. Никто его не отпустит, даже если вы десять раз поликлинику посетите. Ваше здоровье не столь плохо и плачевно, чтобы за вами был нужен уход.
Тем более с вашими такими завышенными требованиями " мне не с кем ребенка оставить " . К вам никто не придет и эту проблему с " не с кем оставить ребенка" не решит. Все мы матери и все мы это проходили и решали. Ждите и надейтесь, что ваш муж скоро вернется живым и здоровым.
Что за глупости? У вас нет ни одной подруги? Вы не можете договориться с соседкой? На Авито полно нянь на 1 день!
Не отпустят его!
только если у вас нет родителей и за вами по состоянию здоровья нужен уход.