Мобилизуют ли при смешанно-тревожном депрессивном расстройстве и статье 18 б?
Получил военный билет категории в по статье 18 б, был на обследовании в пнд два раза. Поставили диагноз смешанно-тревожно депрессивное расстройство, которое так и не прошло, ибо мне сказали, что оно в моем случае не лечится, так как я стрессую и депрессую по любому пустяку, и сейчас с начала операции стало еще хуже, практически не выхожу в свет, только до работы и сразу домой, после объявления частичной мобилизации стало еще хуже, а потому вопрос, чтобы хоть как то успокоиться, могут ли мобилизовать со статьей 18 б?
Дело - не в том, какая статья у Вас в документах проставлена. Дело - в текущем состоянии здоровья, которое определяется ВВК.