Венозная недостаточность второй степени и варикозное расширение нижних конечностей - возможна ли отсрочка мобилизации?
Диагноз: хроническая венозная недостаточност второй степени. Варикозное расширениевен нижних конечностей. Возможна отсрочка от мобилизации?
Лучший ответ
Возможна отсрочка, но без прохождения ВВК и обследования не обойтись.