Москва, 22.10.2022, 10:25

Как расторгнуть договор страхования жизни, заключенный под давлением - ситуация с семейным активом от сбербанка через 3 дня после подписания

Вопрос №19881491 из г. Москва
опубликован 22.10.2022, 10:25
Можно ли расторгнуть договор страхования жизни семейный актив, навязанный сотрудником сбербанка, если с момента подписания прошло 3 дня (20 октября)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать сам договор для ответа на ваш вопрос. Разные есть ситуации. В каких то случаях можно, а в других - нет. Поэтому все зависит от того, как все было оформлено и что вообще за договор вы заключили.

22.10.2022, 10:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Да, есть такая возможность. Пишите заявление на отказ от услуги и расторжении договора.

22.10.2022, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Подавайте заявление о расторжении договора страхования в течение 14 дней с момента его заключения.

22.10.2022, 10:48

Подавать заявление в банке?

22.10.2022, 10:49

Почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении на адрес другой стороны договора страхования.

22.10.2022, 10:51