Развод и ранение на Донбассе - какие выплаты могут получать дети?
Мы с супругом в разводе, у нас двое несовершеннолетних детей. Он получил ранение на Донбассе, сейчас находится в госпитале. Какие то выплаты могут получать дети?
Лучший ответ
Если он жив, то он и получает выплаты лично.
Де ти получают выплаты только после гибели.
Алименты платить должен. Если вы их взыскали. Все компенсации только раненому.