Могут ли меня выселить из приватизированной квартиры в Москве в которой я прописан но не живу.
Будьте добры помогите разобраться, ситуация следующая. В квартире прописана моя бабушка и сестра, сам же я прописан в Москве у отца, в Москве квартира приватизированная, но я в Москве не живу. Сейчас собираемся приватизировать квартиру где я фактически проживаю и где прописаны бабушка и сестра. Вопроса два:
1. Могут ли меня выселить из приватизированной квартиры в Москве в которой я прописан но не живу.
2. С помощью какого договора мне возможно будет получить долю бабушки в пока еще не приватизированной квартире, при том условии что я там не прописан и прописываться не собираюсь? Сестра не против:)
В вашем вопросе мало информации. Выселят вас из московской квартиры или нет-зависит от оснований вашего проживания там, и от отношений с родственниками. Вам рекомендована личная консультация специалиста, потому что в вашем вопросе, звучит сразу несколько вопросов. Квалифицированный ответ, требует времени, и детального изучения ситуации.