Возможно ли получить муниципальное жилье с долгами и оплатить их для жизни отдельно?
Возможно ли, попросить квартиру с долгами у администрации города,. т. е. Муниципальное жилье с долгами, оплатить долги и жить в квартире.? Такая ситуация, живу с ребенком у мамы и прописаны у нее. Хочется жить отдельно.
Лучший ответ
Может попроситьквартиру и с долгами. Нет запрета на это в законе.
Благодарю за потраченное время!
Договаривайтесь в наймодетелем такой квартиры. Администрация вашу просьбу не исполнит.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Зачем за кого-то платить долги? Либо платит тот кто проживал в ней, либо Администрация. Если не стоите на учёте на улучшение жилищных условий, то квартиру вам не видать. В вашем регионе достаточно пустующего жилья.
Спасибо за грамотный ответ!