Нужно ли иностраному гражданину получившего паспортрф встать на учёт в военкомате.

Лучший ответ

Добрый день

Да,нужно

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе", граждане зачисляется в запас либо после увольнения с военной службы, либо-при освобождении от военной службы с постановкой на учет в военкомат и получением военного билета. Вы, в соответствии с указанным выше Законом, должны встать на воинский учет в течение 2 недель после получения гражданства России, при обстоятельствах указанных коллегой. Всего доброго.

Получили паспорт РФ-надо встать на учет по месту регистрации. Ну это для мужчин и женщин - медиков.