Как оформить документы на наследование тела родственника без подтверждающих документов?
У меня есть тетка (двоюрдная сестра моего отца). Выдадут ли мне её тело после смерти, если никаких документов, подтверждающих наше родство, нет.Или какой документ и где надо составить, чтобы у меня не было с этим проблем.
Лучший ответ
Выдадут. Похоронами занимается не всегда близкий человек. И даже пособие на погребение выдают либо близким, либо ИНОМУ Гражданину, занимающемуся похоронами.
Выражаю признательность за помощь.