У меня есть паспорт с печатью "Выезд на ПМЖ в РФ до 20.05.03", но я не выехал в указанный срок.
Я затрудняюсь дать Вам ответ о том, что будет в случае просроченного въезда. Как правило. загран.паспорта на выезд оформляются с формулировкой "Для проживания за границей" без указания срока выезда или въезда. Могу предположить, что указанное ограничение по сроку не заинтересует работников ОВИРа, так как де-юре от Вас требуется паспорт на ПМЖ и листок убытия - как гр. РК, Вы имеете право на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке по 4хстороннему стоглашению. Попробуйте задать свой вопрос на сайте ГПВУ России, - во всяком случае, на их официальный ответ Вы сможете ссылаться при подаче документов.