Можно ли узнать по номеру паспарта где проживает человек.
Здравствуйте. Полностью адрес вы не узнаете, только регион. Серия паспорта состоит из четырех цифр, где первые две — номер региона.
Чтобы узнать прописку по паспортным данным онлайн, нужно зайти на официальный сайт ФМС. Вначале следует ввести данные документа и проверить, действительный ли он. Если паспорт получен недавно в базе может не быть сведений.
Добрый вечер
Это могут сделать только сотрудники правоохранительных органов или иные уполномоченные лица (суд например) ,сделав запрос об этом. Простой гражданин не сможет это узнать, так как это не общедоступная информация.