Как решить проблему с алиментами и долгом в размере миллиона рублей?
В 2001 году бывшая жена подала на алименты. На тот момент я не работал, проживал в деревне. Приезжали приставы с района 2 раза и 2 раза вызывали к себе. Так как забрать было нечего и платить нечем, меня оставили в покое. А месяц назад меня снова вызвали и объявили, что за мной числиться долг около миллиона рублей. Ребенку в данный момент 16 лет. как быть?
Лучший ответ
Олег, добрый день!
Ну как быть....выплачивать по мере возможности. Это Ваша обязанность содержать ребенка.
Всего доброго,
С уважением,