Как оспорить заключение ВВК после платного МРТ и неверного диагноза признаков перелома брата, забранного по мобилизации?
Доброе утро
Надо подавать жалобу в военную прокуратуру.
Если есть вопросы при написании жалобу на пишите лично любому юристу.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
С данной проблемой первоначально обратиться лучше в Прокуратуру района, предоставив заключения специалистов медицинского учреждения, далее возможно обратиться в военный гарнизонный суд, с исковым заявлением и приложением к нему копий документов, при назначении судебного заседания заявить ходатайство о вызове специалиста для участия в судебном заседании.