Продажа квартиры за границей - что делать, если доверенность оформлена на фамилию мужа, а свидетельство о собственности на девичью фамилию?

• г. Хабаровск

Дочь живет за границей. Доверенность на Продажу квартиры генеральная оформлена на фамилию мужа. Свидетельство о собственности на девичью фамилию. В наличии свидетельство о браке. Можно ли продать квартиру при таких составляющих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Да можно продать.

При предоставлении документов на регистрацию приложите копию свидетельства о браке дочери.