Живём в обзащитие, сосед по комнате сдел склад из комнаты имеет ли он права использовать свою комнату не познавания.

Лучший ответ

Нет не имеет возможно по нормативам данное помещение является колясочной точка соответственно Вы можете подать жалобу, а целесообразно заявить о самоуправстве с требованием всесторонней проверки. Пусть органы за вас попереживают.