Как получить видеозаписи с камер городского наблюдения - обращение к участковому по проезжей части на перекрестке в Тюмени
Можно ли обратиться к участковому за видеозаписью с камер городского наблюдения? Нужен видеообзор камер, направленных на проезжую часть и фиксирующих госномера машин (на перекрёстке).
Город Тюмень, перекрёсток Эрвье - Газовиков (03.10.2022 с 20:00 до 21:00).
Лучший ответ
Обратитесь с запросом в местную администрацию.
С уважением.
Большое спасибо!