Запрос на эпикриз выписки - лечение и операции сына в военном госпитале в 2017 году
Мне нужен эпикриз выписки сына, Рядовой в/ч 16-660 Газизов Айрат Габдулахатович лечился в Подольском военном госпитале в феврале 2017 годы и был дважды оперированна пневмоторокс.
Лучший ответ
Здесь юристы, а не медики. За выпиской вам надо обращаться непосредственно в госпиталь.
Юридические услуги в Казань
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих