Бывший сотрудник МВД, ушедший по ВВК, ожидает результатов МСЭ для получения пенсии
Две недели назад инициативно уволился из МВД, выслуга менее 20 лет, по ВВК ранее установлено заболевание в период службы. Пойду на МСЭ, если присвоят группу инвалидности могу претендовать на пенсию МВД?
В феврале 2022 проходил ВВК признали ограничено годен В-4, должность позволяла служить дальше! Ушел сам, здоровья нет! МСЭ если присвоит инвалидность, МВД будет платить пенсию?
Не фкат что вам присвоят группу инвалидности.
Сходите конечно на МСЭ, можете претендовать на пенсию МВД, если дадут группу инвалидности.
А если всё таки присвоят?