Как решить проблему проезда в узком проулке с соседями владельцами автомобилей?
У нас в проулке 2 дома. И проулок 3.5 метра. У обоих владельцев машины и нам приходится чтоб проехать звонить друг другу чтоб выпустить или запустить. Когда то сосед в конце проулка построил гараж и у родителей не была машин и они не обратили на это внимания. Что с этим можно сделать.
Лучший ответ
Если гараж построен самовольно -- надо жаловаться в администрацию и Росреестр.
Может попробовать подать заявление на снос гаража, но шансов мало.