Что за вус 600543 а и является ли она нужной и что означает?

Лучший ответ

Добрый день. ВУС-600543 - Оператор электронно-вычислительных машин под первую очередь не попадает. Фактическая потребность в ВУС возникает в зависимости от необходимости выполнении поставленных задач.

Понятно, а почему мне вус эту дали? Я на оператора не учился. А учился на экономиста, должны поменять на экономиста при обращении или как лучше сделать?

Это нужно выяснять в военкомате, почему вам дали этот ВУС. Только там это знают.