Как узнат код подразделения кыргызком паспорт ID

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Серия и номер паспорта Киргизии.

Код находится в нижнем правом углу страницы в поле «Орган, выдавший документ/Authority»: там вы увидите аббревиатуру «ФМС» и пятизначное число.

Это и есть код подразделения, в котором вы получили загранпаспорт.

Найти серию и номер загранпаспорта несложно, они напечатаны в правом верхнем углу на странице, где находится фотография, на двух языках написано: «Номер паспорта» / Passport No».