Как вернуть деньги за платный аккаунт Puzzle English и получить компенсацию за не предоставление бесплатного урока и неудовлетворительное приложение?

• г. Рязань

Можно ли вернуть деньги за платный аккаунт Puzzle English? Я купила, но они не предоставили мне бесплатный урок и меня не устраивает их приложение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Письменную претензию выставляйте что не довольны качеством услуг и требованием вернуть уплаченные деньги.