Может ли мфо списать все деньги по судебномуприказу с заработной счета?
Доброе утро!
Если МФО предъявит сразу в банк, минуя приставов, то может всю сумму взыскать. Если через приставов, то не более 50% от доходов.
Отменяйте лучше судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. МФО может предъявить судебный приказ в банк или приставам, а вот уже они могут списать все деньги.