Суд и экспертиза квартиры - Как долго ждать результаты?

• г. Владивосток

23 сентября был суд, назначили экспертизу квартиры, т.к была не согласна с оценкой. Адвокат сказал что эксперт свяжется, прошел месяц на меня ни кто не вышел. Как долго ждать экспертизу? Есть установленные сроки проведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! В определение судья указывает в какой срок следует закончить проведение экспертизы и предоставить заключение.

С уважением Добышев Р.В.