Скажите пожалуйста в каком документе можно узнать что должно быть на территории закрытого военного городка с жилым фондом?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понял ваш вопрос. Что должно быть с жилфондом определяет мин обороны. Есть планы на развитие. Кроме того есть план развития города.

Если же вы спрашиваете, что должно быть на территории, то надо смотреть схему городка. Но если он закрыт, то информация только для служебного пользования.