Водителю скорой помощи положена отсрочка?
Лучший ответ
Нет
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.
То, что устно сказали должностные лица о возрасте призыва и кто в первую очередь нужен, не является определяющим.
Не положена отсрочка от мобилизации. Не такого закона относительно водителей скорой по мощи.
Благодарю за потраченное время!