Работающий пенсионер планирует уволиться в 2023 году - что будет с его пенсией после увольнения?

• г. Самара

Я работающий пенсионер, планирую уволиться с работы в марте 2023 г., бедет ли изменена мне пенсия с апреля, в части увеличения за все годы, за которые я не получала увеличения пенсии (индексация)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Татьяна!

С 1 апреля Вам начнут платить пенсию с учетом всех прошедших индексаций.