Мать ищет сына, отправленного на повестку в СВО - как найти пропавшего военнослужащего?

• г. Москва

Сына забрали по мобилизации, после 3 дней подготовки в Норофоминской дивизии отправили в СВО 3 недели не выходит на связь, по горячей линии мин обороны не дозвонится, куда ещё обраться я могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В министерство обороны россии ПИСЬМЕННО и в полицию с заявлением о пропаже сына.

Доброе утро

Можно через военкомат узнать.

Вы и Ваш адвокат можете звонить по телефонам 122 и по другим телефонам, письменно обращаться в районный военкомат, городской военкомат, облвоенкомат, в дивизию, в Минобороны, в военную прокуратуру гарнизона, округа, в Главную военную прокуратуру, в прокуратуру района, города, области, к Уполномоченному по правам человека, к депутатам, в полицию.

Пишите заявление в военкомат.