Отказ от выдачи социальной стипендии работающему студенту - причина - наличие работы с зарплатой ниже прожиточного минимума.

• г. Владимир

Может ли работающий студент очник вуза получить социальную стипендию? Управление соцзащиты отказывают в выдаче справки так, как он работает. Зарплата ниже прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой справке идет речь? Принадлежность студента к льготной категории не изменилась от факта трудоустройства. Обжалуйте действия сотрудников социальной защиты населения.