Произошел конфликт из-за курения в туалете учебного заведения - что делать, если подвергаются штрафу только пострадавшие?

• г. Архангельск

На перемене в учебном заведении пошёл в туалет, там курили мужики, вдруг заходит соц педагог и говорит, что на всех будет штраф, хотя я только зашел в туалет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пригрозить социальному педагогу заявлением в полицию о клевете.

Здравствуйте. Штрафа не будет. У соцпедагога нет полномочий по составлению протокола об административных правонарушениях.