На каком расстоянии можно устанавливать контейнер для сбора ТКО от кладбища?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Есть Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 июня 2011 г. № 84 "Об утверждении СанПиН 2.1.2882-11 "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения", в котором утверждается о, том, что на самом кладбище должна быть обородувана площадка для сбора мусора.

Так что ответ на ваш вопрос - контейнер для сбора ТКО должен находится на специально оборудованной площадке на территории самого кладбища.