Подача кассационной жалобы или апелляции на отказ УДО мужа - сроки, мотивация и процесс
Мой муж был осужден в октябре 2009 г. по статья 162 часть 1 и ст.318, срок 5,5 лет, до этого имел непогашенную судимость 2 года. На данный момент отбыл 1/2 срока наказания общего режима. Подал заявление на УДО, администрация ходатайствовала положительно, находится на улучшенном режиме, характеристика положительная, есть поощрения. Пришёл отказ. Как написать кассационную жалобу или апелляцию на постановление районного суда, чем мотивировать?
Кассационную жалобу в течение 10 дней с даты получения постановления.
Мотивацию Вы указали в своем обращении в 9111.
Кроме того, у Вас на руках постановление и если там искажены факты укажите на них.
Как написать жалобу мужу подскажут.