«Как снять постоянную регистрацию в Евпатории и получить паспорт РФ для ребенка, проживающего в ДНР»

• г. Санкт-Петербург

Как снять с постоянной регистрации в Евпатории ребенка, 6 декабря исполняется 18 лет и поставить постоянную регистрацию в РФ паспорт из паспорта днр (живём в Донецке ДНР) В Донецке это пока не делают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем поняла вопрос, но постараюсь ответить. Проще если ваш ребенок, достигнув 18 летия сам снялся с регучета в Евпатории и прописался затем в другом месте. Дистанционно, если у вас нет такой услуги, вы сделать не сможете. Снятие в регучета придется вам делать лично.