Как оформить договор безвозмездного пользования на квартиру для престарелой мамы?
Хочу сдать квартиру престарелой мамы в безвозмездное пользование. Какие документы надо оформлять? Надо ли где-то регистрировать договор безвозмездного пользования?
Лучший ответ
Надо оформить договор.
Не нужно регистрировать этот договор.
Очень довольна оперативность и лаконичностью ответа. Большое спасибо!
Не нужно нигде регистрировать. Можете заключить договор в простой письменной форме на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией по умолчанию.