Как получить дубликат справки об освобождении и решения суда о досрочном освобождении из СИЗО-2?

Я Гузеев Александр Алексеевич

9 января 1958 года рождения. В период с 28-29 декабря 1995 года

по июль 1997 года находился в СИЗО-2.

С декабря 1995 по сентябрь 1996 (включительно)-под следствием,

c сентября 1996 года по июль 1997 года в отряде СИЗО-2.

В июле 1997 года был освобождён по УДО решением выездного суда

(суд проходил в кабинете начальника отряда СИЗО-2).

Справка об освобождении у меня на руках отсутствует

(была отстирана вместе с рубашкой моей женой).

Справка об освобождении необходима мне для предоставления

в отдел УФМС Калужской области по вопросам гражданства

для принятия решения о принятии мной Российского гражданства.

Осужден по статье 144 часть 2

Уголовный кодекс РСФСР 1960 года

Куда я должен обратиться и могу ли я расчитывать на получение дубликата справки

об освобождении, или решения суда о моем УДО поскольку документ, подтверждающий моё освобождение,

в деле о принятии мной Российского гражданства, отсутствует.

И если нет, то в какой суд города Москва я должен обратиться

для получения решения суда о моем досрочном освобождении.

Лучший ответ

Уважаемый Александр Алексеевич! Вам необходимо обратиться с заявлением с просьбой о выдаче копии справки об освобождении на имя начальника СИЗО-2, с копией обращения на имя начальника УФСИН по г. Москве... Для получения копии постановления суда об УДО. Вам необходимо обратиться в архив Тверского районного суда г. Москвы...

Удачи!

Спасибо за ответ!