Вопрос об отмене запрета на въезд в РФ после истечения срока
У меня запрет в РФ с 13.12.2019 по 30.10.22 год. У меня такой вопрос. В какой срок открывается возможность въезд в РФ (убирается запрет в базах данных ФМСи ФСБ или снимается запрет автоматически по истечению срока?
Лучший ответ
Екатерина рекомендую вам из практики, лично удостовериться позвонив в региональное пограничное управление и удостовериться, что запрет снят, база одна, что у пограничников, что в МВД
Всего наилучшего
Е. Зинзер
Orenburg
Спасибо за полезный совет!