Как написать заявление в суд на возмещение ущерба несовершеннолетнему, если полиция не предоставляет данные родителей?

Можно ли написать заявление в суд о возмещении материального ущерба на несовершеннолетнего, если в полиции не дают данных родителей.
Лучший ответ

Здравствуйте Дарья, вы должны взыскивать с родителей, но основании ордера адвоката, вы можете получить сведения с отдела полиции из материалов КУСП.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, нужны данные родителей, иначе иск не примут.

Данные может истребовать суд.

Надо просто грамотно написать заявление.

Подать можно.

Да, можно.

Укажите известные вам данные несовершеннолетнего и родителей с пометкой "другие данные не известны".

В самом иске или отдельных документом к иску сделайте ходатайство о запросе материалов из полиции.

Спасибо, все понятно!

Нет несовершеннолетний не отвечает по долгам. Если вам известны данные ФИО родителей, то узнать адрес регистрации граждан вам обязаны предоставить в органах МВД через госуслуги.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! Нет, сначала вам нужно собрать необходимые доказательства.