Проблема с неснятым учетом - Как восстановить справедливость в отношении ВАЗ 2107, приобретенного в 1987 году?
В чем вопрос заключается? О восстановлении какой справедливости идет речь?
Уважаемая Слащева Анна Николаевна, я повторюсь, вопрос и суть в том, что транспортное средство оформлено по неизвестным причинам по прежнему на меня в другом городе, тогда когда это же транспортное средство было поставлено на учет по транзитным номерам в 1989 году и продано третьему лицу 1997 году, в нашем городе на что есть подтверждающие документы. Вопрос в том, почему это транспортное средство оформлено на мне в другом городе, и почему я должен платить транспортный налог на протяжении 23 лет в налоговую другого города, тогда когда я все налоги оплачивал в нашем нынешнем городе.?