Как ускорить получение земельного участка при долгой очереди для льготной категории?
Сроки для получения земельного участка? Встали в очередь как льготная категория (менее 10 кв м на человека), за 2 года очередь уменьшилась на 2 человека. Я в списке почти 300. С такими темпами земли не дождёмся. Что делать в данной ситуации, как ускорить получение земельного участка?
К сожалению сроки предоставления нп регламентированы, но есть сроки по приёму заявлений и постановки на учёт. А как будут формироваться участки известно только администрации но с этим вопросом вам лучше обратиться к депутату от правящей партии в вашем регионе. Ибо Совет депутатов является законодательным органом. То есть принимает решение.