Учитель переписывал ВПР за ученика и обвинил его в списывании - можно ли это делать?

Может ли учитель переписывать ВПР за ученика, без его ведома? Учитель обвинила меня в списывании через несколько дней после проведения ВПР, но на самом ВПР ничего не говорила. Имеет ли она право переделывать за меня ВПР на более низкую оценку?
Лучший ответ

Вечер добрый, Ким.

1. Нет.

Спасибо, все понятно!