Познакомилась в соцсетях, просит заплатит за лодку.

Вопрос №19889209 из г. Великий Новгород
опубликован 24.10.2022, 19:48
Познакомилась в соцсетях, просит заплатит за лодку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники стали креативнее, хорошо, что не на самолет и яхту.

24.10.2022, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Вы готовы незнакомому человеку оплатить лодку? Я правильно понимаю?

26.10.2022, 16:19

Я так понимаю из вашего ответа, что это мошенники!

24.10.2022, 20:17

Ну разве честные люди у малознакомых в соцсетях деньги выпрашивают?

24.10.2022, 20:19