Вечер добрый! Я в армии не служил, имею не погашеную судимость. Могу пойти добровольцем на СВО? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Лучший ответ
Добрый вечер. Вообще, по закону имеющим непогашенную судимость не предоставляется такое право. Однако, в настоящее время ситуация такова, что даже лиц отбывающих реальное лишение свободы призывают с их согласия. Поэтому, полагаю шансы у вас есть, но стоит уточнить в военкомате.
Спасибо!
Уточните этот вопрос в военкомате.
Спасибо за помощь!