Мать лишила меня доли наследства, переоформив квартиру на сестру - что делать?
После смерти отца я и сестра отказались от наследства в пользу матери. Позже я узнал что мама переоформила приватизированную квартиру на дочь, которая стала ее владелицей. Получается что меня лишили части наследства в будущем. Что делать?
Лучший ответ
Ничего. Отозвать отказ от наследства нельзя.
Спрашивать юристов на будущее, до того, как что-то сделаете, а не после.
Оспорить сделку Вы вправе только если есть основания полагать, что мать неадекватна на момент ее совершения.
Теперь уже ничего, вы же отказались самостоятельно от имущества.
Ничего не сделать, Сергей. Мать была вправе отдать квартиру кому угодно.
Здравствуйте Сергей, почему вы отказались?