Как приватизировать комнату, если сын не согласен и препятствует процессу?

• г. Москва

Я пенсионерка и инвалид 3 группы, проживаем в 3-х комнатной квартире в 2 комнатах 16 и 20 метров с сыном. Сын не живет, но за комнаты последние 1,5 год платит сам. Хотели приватизировать эти две комнаты, но он согласен на приватизацию, только если я откажусь в его пользу. Даже пытался меня обмакнуть, подсунув отказ. Как мне приватизировать свою комнату? Он в свою комнату поставил замки и также поставил в мою, пришлось ломать дверь. Вынес вещи, телевизор и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к наймодателю.

Как мне приватизировать свою комнату?

никак.