Проблемы с наследством - что делать, если нет ордера на приватизацию квартиры, где проживают семья и дети?

У моей жены умерла мама, жена прописана с моими детьми в квартире где живут дети и жена они потеряли ордер на квартиру квартира не превотизированная моден она привотизировать без ордера копия ордера есть в жеке.
Лучший ответ

Право на приватизацию имеют все, кто зарегистрирован постоянно по месту жительства в квартире по договору социального найма.

Для начала жена должна переоформить договор соцнайма на себя, а потом приватизировать. Ордера отменили лет 20 назад. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.